Юлия Сорока

Закон о наказания за оскорбление чувств верующих? что нельзя будет делать?

Андрей Савин

оскорблять ваххабитов нельзя а то посадют

Галина Тюрина

Монашек штрекать

Оксана Беленкова

а ничего нельзя.. . настоящий, искренне верующий человек, только в одном твоем существовании может увидеть оскорбление...

Марина Лаврухина

В россии за деньги можно всё, полиция не работает, продажная, что-то сдвинуть и доказать, при действующей системе доказывания, российском УПК РФ, нереально.
Посадить могут любого, только опять же за деньги или по заданию свыше.

Дмитрий Жуков

Россия - страна всесторонних возможностей

Анна Кулагина

Аллах бабах нельзя будет писать ((((

Марина Старчик

Нельзя Хаять ЭТО

Сашенька

Нельзя лезть со своим уставом.

Hiкмат Тurовоv

Нельзя быть русским.... Теперь баранов скоро на Красной площади резать будут, а в Кремле мечеть построят....