Александра

Дождались_в Госдуму внесен закон о наказаниях за оскорбление чувств верующих?

Будут сажать на срок от 5 лет... это не шутка,

Алена

любыпытно. что и карманные думские коммунисты не против... хм... конец светскому государству

Юрий Савчук

еще один шаг к уничтожению России.

теперь любой мудак может поставить у тебя в огороде свой крест или камень и заявить, что это - святыня, и сюда он будет молиться.

Виктория Хатищева (Семенова)

Обязуюсь, если мои "религиозные чувства" кто нибудь "оскорбит", в суд не подавать...)))

Татьяна

Мой Храм -в моей Душе.. И оскорбить его -могу только я сам..

Dmitry

И это правильно.
Нужно уважать веру граждан.
И хватит уже атеистам изгаляться.

Ivann Peroff

РПЦ на коне ((

Лина Савельева

кину ссылку на мой ответ. . см. комментарии, весьма поучительно
мое мнение-пусть принимают закон. .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/418811922/

Nikosgr Ang

почему-то верующие забывают что чувства есть у любого человека.
мне например неприятен вид огромного орудия казни на въезде в город. что верующие хотят этим сказать?

Андрей Таранин

Перестройка - Перестрелка - перекличка

Видимо начался второй этап - перестрелка

Татьяна Хатькова

Научитесь читать между строк. Этот закон внесли специально, нас загоняют в рамки, а там и до чипирования дойдет и не заметите как

Иван Иванович

"...я верю, - что бога нет! ",- сказал кто-то, -"верующие, вы оскорбляете мои чувства своими высказываниями о боге! "... "НАКАЖИТЕ ВСЕХ!!! " )))

Alen4Ik *

Это очень хороший закон.
Предположим, собираетесь вы на митинг. Берете иконку, свечку - и все. Полицейскому чуть что сразу - "уважаемый, не тревожьте мои чувства, у нас тут религиозный обряд - хождение по мукам".

Natashenka Lebedeva

не дождались а доигрались ибо вынужденная мера..

Маргарита

Это хорошо что государство будет защищать верующих и их чувства.

Тогда я стану адептом Миссионерской Церкви Копипизма, и скачивание раздачи с рутрекера станет у меня обрядом.

Маша Кондукторова

ктоб сомневался ))))

Мария Романова

а че так все испугались в других странах такой закон действует, живут же люди нормально.. . у страха глаза велики?

Сеня Цвентарный

на Том Свете Закон о оскорблении чувств Бога в части нарушения Заповедей касающихся лично Бога!

Ирина Мусатова

а о благодатном огне, так и молчат?