Татьяна Самошина

Интересно, этого американского Пастора посадят на 2 года (за оскорбление религиозных чувств мусульман)?

Если кто-то не понял о чем идет речь, то объясняю.

В Интернете вышел новый фильм "Невинность мусульман" (2 часа 50 минут) , который не понравился мусульманам во всем мире и спровоцировал массу протестов, нередко с применением прямого физического насилия.

Посмотреть фильм можно здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=8qnZcMnPddA&feature=related

Влад Жуков

мусульмане выставили требования смертной казни

Любовь Попова

А он что, в ихней мечети проповедовал?

Ол
Олег

Садить в тюрьму за оскорбление религиозных чувств бред полный. Мы что, деградировать начали?

Александр Экгардт

вы за свое отношение к кришнаитам выскажитесь... ага...

Гуля О.

Я думаю, янки упрутся рогом и не посадят.

Alen4Ik *

с чего вдруг Штатам судить по нелепым российским законам?