Глеб Кобзев

С каких пор гос. судьи РФ религиозных чувствах верующих заботятся? (Вопрос о Пуськах.)

Разве у нас церковь не отделена от государства?

Ольга Сучкова

есть заявление - есть дело

Се
Сергей

как это отделена? а что это тогда за структура РПЦ-ФСБ и генерал-патриарх Гундяев кто тогда по твоему?

Александр Нартиков

Просто церковь и власть сами провоцируют людей на подобные выходки.

Ri

С тех пор как они обслуживают власть, те всегда так было

Егор Лыткин

Лучше бы судить начали продажных попов, а не девчонок, которые по делу все сделали.

Марина

Она отделена. Но она тоже часть государства.

Наталья Усачёва

как пукин с гундяем дали команду ФАС!

Ле
Лена

А за свастику на синагоге мальчишек на 6 лет посадили!