Валентина Саратцева

А не пора ли подовать в суд на верующих "сектантов" за оскарбления чувств атеистов?

Понастроили своих офисов с крестами да с месяцами, выпаривают свою литературу, проклинают и т д, а самое главное что не будь ты сними да будут тебе мучения великие. Конечно атеисты выше этого всего и судить за слабость ума не будут, но так все же почему мы должны это терпеть?

Ри
Ринат

бог терпел. .
🙂
.. и нам велел

Ps.. слава богу я атеист.

Александр

Запугивают адом, иноггда говорят что души у аттеистов нет, все мерзкие и аморальные поступки приписывают аттеистам

Екатерина Андреевна

пора и за нанесение вреда психическому и психологическому здоровью.

Рустам Расулов

скоро всё переменится, и не будет одержимым места в стране православой!

Аннет Максимова

ПодОвать в суд не стоит, суд не примет ваше заявление, оскорбление -это преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличной форме, а верующие неприличных форм стараются избегать

Ник

странные у атеистов атеистические чувства, оскорбляться на постройки
так вы выше или будете подавать? определитесь хотя бы для себя, а то тень на плетень получается

Наталья Голубкова

подать в суд - можешь.. . басманный.. . или - хамовнический.. . результат - известен заранее. ты же и окажешься виноват. подал в суд - оскорбил чувства.. . да по комментам посмотри. слетелось вороньё...