Наталия Паршикова

Вы судите людей по ярлыкам - верующий, атеист, сектант, баба, мужлан? Можете ли вы отбросить ярлыки?

Житель Швейцарии Флорен привык к тому, что все сторонятся его из-за инвалидности. Поэтому Флорен решил переодеться в медведя и выйти обниматься на улицу. И знаете, у него все получилось! Посмотрите этот короткий ролик, вы поймете как просто жить без "ярлыков"http://www.youtube.com/watch?v=AgUh8LSowXk&feature=watch_response

Светлана Лаврова

отбросить ярлыки можно, но дело в том, что сами люди не могут жить без "ярлыков " , с ними легче определять своё место в мире, человек не может жить без правил и законов

Игорь Дмитриев

Тронуло до слёз, но в нашем атеистическом обществе не всегда отвечают добром на добро

Михаил Interstells

Конечно, надо отбросить ярлыки, проще надо быть и нпосрдственее

Ри
Ритулька

Все шовинистские, националистские и религиозные веяния служат лишь одному - отвлечению внимания от внутреннего врага человечества - от злодеев, жадин и гордецов.

Александра Гуревич

Ой. что-то как-то не хочется смотреть на эдакую жуть...

Вадим Кузьмин

Не сужу. Одни в моём кругу, других просто сторонюсь. Что проку судить?