Ма
Машка

Если развалился СССР, то значит все было зря?

Ради чего поубивали в гражданской войне 15 миллионов? Ради тех идей, которые будут отброшены к 91 г? Выходит все это было зря и Россия проделала не правильный путь, этот путь завел в тупик.

Ка
Капитолина

Небольшая ремарка. Он не РАЗВАЛИЛСЯ, его РАЗВАЛИЛИ предатели в лице:
Горби
Яковлев
Шеварнадзе
И РАЗВАЛИЛИ они его как раз потому, что СССР бы НЕ ЗРЯ!

Ал
Алан

Да это не верный путь.

Виталий Петренко

Любой путь дает опыт. И ребенок не с 1 раза начинает правильнот ходить.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Фсё, наелись демократии и либералдизма, тошнит уже.
Давай, до свидания. Вот такие итоги пути.

Ни
Никита

сделай лицо проще, и не задавай таких детских вопросов.... если бы все было по-другому, и мы были бы не те...

Катюфка! Любимая

История это не фильм по сценарию

Владимир Суковатов

Не зря. Да и СССР можно восстановить

Владимир Самыгин

а сколько построено, до сих пор пользуемся