Ир
Ирина

Краткая история СССР, согласны?

Революция, убийство Царя захват власти. Повальное разоружение народа - "Нас ждет светлое будущее оружие никчему". В место светлого будущего массовые посадки людей и ссылки. Война. Развал союза президентом алкоголиком - заподником.

Кому не нравится напишите свою в ответе.

ДА СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ,

Екатерина Зверева

Вот так фоменко и резун начинали творить свою кратенькую историю.

Василий Брюхачев

история СССР - Сталин принял страну с сохой, а сдал её с ядерным оружием.

за счёт советского потенциала мы сейчас ещё живём, растрачивая который Россия идёт в глубокую яму.

Димарик Рожнов

октябрский переворот в Российской республике 7 ноября 1917,
основание 30 декабря 1922,
победа над нациской Германией 8 мая 1945,
запуск первого спутника 4 октября 1957,
первый полёт человека в космос 12 апреля 1961,
путч 19 августа 1991,
роспуск 26 декабря 1991.

Татьяна Долматова

Ну, всё было совсем не так. Просто, сейчас принято демократически настроенными маргинальными отбросами очернять Великую Советскую Власть, в чём им (маргиналам) потворствует и власть, т. к. из одного чумного демократического барака вышли.

Кристина Курилович

Однобоко и примитивно.

Игорь Светлов

Сейчас то же ни какого просвета, застой, ни чего не выпускаем, не развиваемся. Зато налоги, цены растут.

Анна

Увы, но мой ответ не уместится и на 1000 страниц!
Ну, на 1% Вы в чём-то и правы...

Константин Ключкин

Ага. "В общем, все умерли"...

Строганов Василий

перед убийством царя забыл написать массовое убийство революционерами.

Виктория Гнусарькова

заподник - от слова "ЗапОд"?))))))))