Надежда Иксанова

А вы согласны что давно, всю историю переписали?!)

Алексей Никуля

историю пишут палачи героев... есть такое мудрое высказывание

Сергей

История России будет реставрирована. Нашу историю должны писать историки - славяне, а не исТОРики-иудеи!

Наталья Сенчишина

и не раз и даже не два

Ирина

Не так уж и давно. !6-17 век.

Та
Танюша

почему в прошедшем времени? запросы власти то меняются постоянно) ) и продажная история вместе соответственно))

Александр Жоламанов

Шило не утаишь!!!!

Николай

Об этом уже все образованные люди знают. Переписывали и историю и библию. И не однократно.

Николай

-знать бы прикуп, жить бы в сочи)))

Марина Давыдова

Глупо спрашивать моего согласия. Я против переписывания истории. И что?

Игорь Седенков

ее и сейчас пишут через задницу, а вернее раком