Алёна Полещук

В России давно нету "белых" и "красных", это история и миф?

Есть чистые (исчезающий вид) и грязные (расплодилось сверх всякой меры) . Грязные любят рядиться в чистые белые тоги, но от них всё равно смердит. Особую радость для грязных доставляет поливание чистых грязью...

Ольга Хайруллина

Нет ни белых ни красных, а кровушка так же льётся (((

Тигран Пртавян

Зато есть, олигархи, чиновники и мы, которые для них пипл, то есть быдло бесправное.

Светлана Саввина

"Красных" и "Белых" нет, а старая ненависть осталась. Не даром памятники взрывают, то дедушку Ленина, то генерала Корнилова.

Иван

Не наговаривайте ...-белые нынче победили ...красные перегрупировываются ...
Ну и зелёных расплодилось ...и просто и махновцев

Диловар Шарипов

Но и те, и другие презирают третейский суд, особенно некомпетентный))