Айсулуу Атаканова

все знают что проклятых "Белых" в России истребили под корень "красные", откуда им взяться теперь, да? (+)

.

откуда же взялись истинные "славяне" которых огнем и мечем 1000 лет назад под корень взялись тут во главе с Перуном?

ваши варианты невероятной находки каковы будут

мой вариант вот такой например

.

Руслан Зайцев

Истинные славяне- проект по расколу страны.

Миргул Торобаева

Судя по тому. что случилось с СССР, ВЧК и КГБ сработали фигово и истребили не всех.

Oльга Aршаева

Белые во главе с перуном?
Видать конкретно белые, аж синие в дупель.