:) Ингерманландка

я хачу переписать сериал а как. просто я только не давно купила ноутбук

Наталья Калинина

для этого нужен ТВ-тюнер, раз у вас ноут, то с интерфейсом ЮСБи

хотя на некоторых ноутах уже есть ТВ-тюнер, но это довольно редко бывает, так что скорей всего придется покупать (посмотрите в инструкции или внешне осмотрите ноут)

если ТВ-тюнер уже есть у вас в ноут (вы можете смотреть свое ТВ на своем ноуте) , тогда не понятно в чем у вас проблема, программ для записи великое множество, надо было написать что именно у вас не получается

так же можно скачать программу для просмотра каналов в интернете, они как правило имеют функцию записи, например программа ТВтонс ТВ или любую другую (тогда ТВ-тюнер не нужен, нужен только интернет, а каналов просто огромное количество)