Den

хачу купит приору рекамендуте ли ???

ну у меня туарег есть просто мне его жалко на работе исползовать, поетому хочу и приору у него и ходавая дешева и модно ))

Дмитрий Фомичев

14 или 12 последних годов 2008 где то будут лучше приора хороша только в люксе там хоть кондей гур и шумка есть !

Bakhtiyor A.l.

хачу зачем? она?

Алексей Симонов

через год новая станет погремушкой. ведро с болтами. бери японца или немца. хоть и подержанного.

Михаил Швецов

если собрался новую брать не бери... за такие деньги проше иномарку взять.... а если б/у возьми новую четырку примерно цена будет равная

С.
Славик. .

Отлчная машинка!
Не слушай тех, кто ниразу на ней не издил...

Бектур Карасартов

Купи тогда и Калину до кучи....

Jo
Jonni

Проехал на Приоре универсал люкс 60 тыс. заменил глушитель и дворники. Очень экономична, резвая, багажник огромный

Andrey Ur,eviche

очень хорошая машина бери хочеш на автомате? -придётся доплатить денюшек а если механику то да 300 тыс