Юлия Тихонова

Что можно купить, что бы чисто Приору обогнать? За те же деньги, что Приора стоит

Этот вопрос - цитата одного из ответов, просто понравилось - ПРИОРУ ЧТО БЫ ОБОГНАТЬ И ВСЕ )) А правда что за те-же деньги Приору обгонит? Желаетельно чем дешевле - тем лучше.

Алексей Чубыкин

Покупай мотоцикл - Ямаха, Сузуки, Хонда - не важно, запросто сделаешь Приору

Дмитрий Стамболи

Хорошие кроссовки купи, чтоб не Abibas ...

Наталия Румянцева

Любая иномарка более менее заряженым движком 3х-5 летка за те же деньги