Валерий Шальнов

народ стоит ли купить такую приору

2009год. пробег 54.полный люкс, музыка, литьё.седан чёрный. приборная панель гамо.
1 минус не заметил на парковке столбик. была замена бампера.

Андрей Папук

щас наслушаешься))) ) я например никогда ни у кого не спрашивала - стоит или не стоит. Смотрю тех. характеристики и оцениваю ходовые качества (тест-драйв или так покататься дадут) . Ни разу не пожалела о своем выборе! Интуиция - великое дело!

Лариса Рябичева

наш автопром пока еще не научился делать машины. Если хочешь узнать, как устроена машина с бензобака до клапанов - бери

Татьяна Крылова

3 года катаюсь брал, люксовую, до сих пор не жалею что не взял логана, к тому бы подходил и плакал утром глядя на него, и мотор у неё супер

Юлиньк@ Лиханова

Черножопые ездят на приорах. Хотя они больше предпочитают хэтчбек. Дело конечно твоё, но автомобили отечественного производства - Г

Евгений

ты хоть фотку выложи.. . крашена, не крашена, перекос и т. д. и т. п.... так тебе никто не скажет нормального ответа.. . будешь тока считать да и нет, и сделаешь вывод?

Юля Навнычко

Бери, норм вариант и не слушай мыслящих стереотипами.

Андрей Власов

нахер её покупать?

Наталья

Если только за пару ящиков ПОРТВЕЙНА ((((((((((((((((((((((((

На
Надюшка

нет лучше иномарку взять