Петр Никитин

Как переписать всех иммигрантов в России?

Елена Замотаева

А зачем это вам?. .
Статистика не знает сколько граждан России, а вы о иммигрантах переживаете. .
Посмотрите сколько выпускников в этом году - 180 тысяч и прикиньте на население страны..

Рита Торосян

Не надо их переписывать. Отправить на поезде на родину и мост под ними взорвать.

Сергей Каргин

Надо нанять 100 тыщ чиновников, дать им по 50 тыщ в месяц зарплаты, построить им офисов, обеспечить машинами, жильем и пущай следующие лет 20 переписывают.
А мы порадуемся их успехам:)

Альфия Саитова

если только клеймить

Саша

ручкой. на память можно забыть кого то.

Руслан

а на въезде! все известны . покупаешь в билет то паспорт в комп идёт . весь потом лично путин контролирует? и направляет . где надо разруху сделать туда шлёт ?

Ольга Веткина

Они лет через 20-30 нас начнут переписывать как редких экспонатов.

Gog

Не путай мигрантов и иммигрантов. Последних, просто нет.