Дарья Бекишева

Для чего сговорились историки Европы и пытаются переписать итоги Второй Мировой Войны, и замылить роль в ней России .

Юл
Юлия

Потому что Россия - освободительница Европы от фашистов и Россия- агрессор никак не стыкуются в европейской пропаганде. сейчас из России лепят страну-зло. А как может "страна зла" быть освободительницей Европы, даже в прошлом? Тут вот подумать надо, подделать факты, подтереть до нужного "стандарта".

Дина

Антиславянские, антиправославные мотивы. Англосаксы хотят приписать себе все заслуги, ну и обелить нацистов, потому что многие их приютили. Но евреи не дадут это сделать, здесь интересы христиан и иудеев совпадают.

Наташа Бочарова

Естественно. И они опять совершат ошибку. Россия станет ещё крупнее. Ну куда больше.

Екатерина Гореславская

Хотят третью мировую

Ол
Оленька

Ещё бы. Их ведь Гитлер всех оттрахал максимум за месяц.

Sereha Antipin

Изменяя прошлое, мы меняем будущее! Это явно можно проследить по Украине. Сначала учебнички выпустили, где у Гитлера об освобождении Украины от большевизма "душа болела"(буквально) , а теперь вот эти "ученые" по учебничкам выросли и Бандера для них герой, а идеалы своих дедов, воевавших против фашизма, можно и заплевать. Работа по переписыванию истории идет полным ходом и если мы еще хорошо помним то что рассказывали ветераны, то сейчас полно уже тех, кто утверждает, что газовые камеры это выдумка евреев и русских, на самом деле их не было. Холокост уже сомнению подвергли. И что дальше ???Гитлер у которого так "душа болела" скоро на пьедестал вместо свергнутых памятников поставят.

Аркадий Подгорный

А в России, можно подумать, история не переписывается. (Я не говорю о Второй мировой)

Екатерина Черепашкина

Просто большинство европейских авторов пишет учебники по американским стандартам

Толкователь Снов

так делается история (

Ел
Елена

японцы уже считают давно, что бомбу на них мы сбросили....

Murod Ahmedov

В РФ сейчас советская версия истории ВМВ считается идеологической базой и любое отклонение от традиционного толкования у правящей партии вызывает приступы истерики. Хотя советская версия истории явно сфальсифицирована.

Елена Прусова

лишить их газу - пусть переписывают обратно ))
а лучше -пусть учатся по нашим учебникам ..

ишь они какие .. победителями хотят выглядеть те, которые при всех их хваленных армиях быстро сдались.

затопит европу и истории её придет конец.