Дмитрий Шашков

Правильные слова относительно иммигрантов? Стоит ли придерживаться такой политики в России? Почему в Европе так нельзя?

http://youtu.be/bRbNJl15SQs?t=3m54s
3:54 минута

А относительно ПуссиРает это заявление как вам?

Семен Дерзский, реббе-отец-шейх -БУДДА АБРАМОВИЧ, дело не в Исламе, а в отношении к иммигрантам.
Если приехал учи язык, живи по нормам страны.

Например если цыгане живут в своих таборах на улице воруют и продают наркотики, типа у них так принято. То им надо сказать, покупайте квартиры, живите в общежитии устраивайтесь на работу или проваливайте?

Марьям Харламова

Европа рискует стать мусульманской на 100%,если не остановит поток из исламских стран. Россия не может изменить ситуацию подобным способом. Её территории населены граж. различных вероисповеданий. НО на исконно христианских территориях нельзя допускать исламизации, на исламских землях то же не стоит вести христианскую агитацию.

Та
Татьяна

что тебя мусульмане 3.14.лей дали, что ты их не любишь?