Анна Качалова

Как решались задачи модернизации в истории Советской России - СССР?

Алексей Горбачев

Хреново.. . Максимум на что хватало скомунистить идею или какой либо продукт у заграницы, но вот конечно в оборонке мы впереди планеты всей это да а в остальном см. начало ответа.

Елизавета Виноградова

посадкой в ГУЛАГИ и бесплатной работой по 12 часов.. - пока не сдохнешь

Геннадий Дьяконов

Модернизации чего?!

De
Denis

ТЕБЕ зачем знать? не поможет....

Владимир Абреимов

решались. сама лично работала на компьютерах (больших ЭВМ) .внедряли на текстильном комбинате автоматизированую систему управления производством. мы по 12 часов не работали. а отдыхали по беплатным путевкам профсоюза. а если путевки не было. без проблем было съездить на море на свои отпускные.

Виктор Дейнеко

финансированием. тогда финансы не пели романсы