Виктория Лапатина

Атеист здесь что-то пропагандирует или не дает вести пропаганду верующим?

Альфа Призрак

вразумляет
словом мудрым
болезных психбольных

Надежда

Он здесь красуется, полагая что является очень уж храброй и величественной особью - как же, самого Бога ни во что не ставит. Значит он Его если уж не выше - то равен. А на деле жалкий и никчемный клоун.. . Тупой что валенок и при этом страдающий комплексами Наполеона.

Kalisa Joldubaeva

Не даёт верующим заноситься в своём общепринятом вранье.

Алексей Котельников

Атеисты здесь ничего не пропагандируют, а всего лишь отвечают на вопросы что правилами проекта не запрещено. Так что верующие могут смело продолжать задавать вопросы.. . ))

Вова Ходяков

не мешает, а помогает, вопросы важные поднимает а нам как раз это и надо.

Абдуллоев Олимжон

Атеисты вообще не дают мне и слова сказать. Песню истины душат в корне.

Надежда

Кто как. Я вот развлекаюсь, и стараюсь оградить от религиозной чумы неокрепшие умы.

Юлия Цветкова

А зачем верующим вести пропаганду? Огонь и меч и никакой пропаганды не надо) самый надежный способ, доказано историей)

Andrei Tango

Атеист здесь? Не, я не в курсе.

Настя

А как он может не давать? Руки верующему держит? Или глаза ему закрывает?

Дм
Дмитрий

Они здесь троллят!... ума-то у них нет для "пропагандирования", а вот "облить" кого-то грязью - для этого ни каких усилий умственных не требуется!... что они и делают здесь в РВ!

Ангелина Комбарова

Серим мы сдесь ф каменты.

Ирина

местная "бригада" атеистов: