Наталия Честнова

Почему азиаты в России правят бал?

Саша Дроздов

Президент их привечает

Алена ***

Выполнение грязных физических РАБот - это теперь называется править бал?

Анна

потому что ты пашешь на Запад и защищаешь западные интересы.

Дмитрий Харитонов

Это Вы про Кабаеву? )

Галина Мухамметова

когда-то было сказано:
гость остаётся гостем, пока в доме есть хозяин.
не по-хозяйски люди себя ведут, вот гости и наглеют

Макс Синицын

Потому, что Вы не родили много детей и отдали это место для них. Когда у Русских баб это получалось, Россия сама осваивала территории. Включая Кавказ, Среднюю Азию и американскую ныне Аляску.

Алексей Клименков

Потому что позволяют.

Ольга Ионова

так с гор спустились -не знают как жить в цивилизации - забывают что законы для всех одни в России

Настенька Стервочка

Потому что в России геноцид русского народа. Чаще скрытый латентный, но иногда и открытый. Свидетельство тому очередная несостоявщаяся Кондопога под Тверью.

Елена Степанова

Мне сложно представить, что в горских языках найдется слово, которое обозначало бы "бал"... но слово "править" наверняка есь... .

*без зла*

Сергей Волченко

Это скорее относится к Москве и только потому, что там, за любые, в т. ч. за черные работы платят почему-то в разы больше. Вот и липнут как мухи на мед, и не только азиаты...)

Давит Кагзванцян

США всячески угождают этническим маргинальным группировкам когда они рвутся к власти..

Сергей Павлов

потмоу что русские враг русскому, те более сплоченные, дружные. Это у нас анекдот или притча всю действительность отоброжает, когда Старик ловит рыбку золотую и та спрашивает у него какую он пожелает себе желание, но при то, что у его соседа будет в 2 раза больше и он желает ослепнуть на 1 глаз)) ) это у русских так всё печально.

Оксана Мерзликина

Естественный отбор .. с каждым днем их все больше и больше ...

Парвиз Ниёзов

Наверное, потому, что бОльшая часть территории России находится в Азии.

Евгений Зорин

во первых позволяют, а во вторых они работы не боятся как многие Русские

Марина

освоились ребята

Kis-Myu Kis-Myu

все намного не так !!

Наталия

Сели на шею.

Andrey Shishov

потому что рюске сидят и бухают на детских площадках или стонут на кухне\форуме, насколько плоха и несправедлива к ним жизнь\ЖКХ\правительство.