Валерий Зайцев

Мне одному кажется, или Skyrim очень похож на Россию? Особенно в политическом аспекте?

Секта талморского доминиона правит через марионеток Скайримом. Имперцы захватили власть, продались за деньги Талмору и его хитрожопым эльфам. Каджиты (мигранты кошачьи) воруют по черному и банчат наркотой. В провинции полны ПЭ и адов угар. И это не считая Братьев Бури (сепратистов) которые подогревают восстание.

Современная Россия короче, только эпоха и названия другие. А во многих аспектах один-в-один похоже.

Единственная Необыкновенная

полны ПЭ и адов угар
оттого что баба - дура
хитрожопость из ниоткуда
вот так просто не берется
если человек глуп это же видно всем

Кристина

у России свой путь развития! гордая страна!

Евгений Харитонов

это игра что ли такая?

Св
Светлана

Тебе многое в этом мире кажется и живёшь ты в сказочном мире!.. .

...а это уже диагноз!...))

Viorel Evdokimov

Как тебя глючит то.. . Спайс или просто портвешок ?

Надежда Моисеева

Армянское радио спросили: - Как отличить украинцев от русских?
- Очень просто. Первые славят каких-то мифических Героев. А последние конкретного Путина

Юля

Не сформировавшееся мышление порождает глупые фантазии. Это нормально для молодого растущего организьма.
Рецепт лечения: Свежий воздух и никакого телевидения.

Жизнь одна и на чужие глупости ее не стоит тратить.