Анатолий Быков

почему Россия неинтересна Западу? ни на одном из англоязычных политических форумов я ничего не нашла про русских!

Cветлана

Зато кремлешушера надувает щеки и говорит о своей значимости.

Юля Яковлева

Изучай геополитику. Россия интересна западу как пища.

Виталий

Ну и что тут удивительного!? Главными политическими дрожжами всегда являются евреи. Всё они не успокоятся-всегда и везде хотят доминировать и властвовать.

Татьяна Багира

так они ж тупые англоязычники

Анна Никуленкова

то то ты тут околачиваешь груши

Надежда Волкова

Чего про нас говорить - то, итак понятно светлым путем г-н Путин нас привел к ним под пятку...

Евгения Ванькаева

У нас американцы тоже ничего не найдут по себя на русских форумах русские ничего не говорят о маериканцах а вот каких-то пиндосов не любят.

Александр Ким

Это тот для них кошмар, о котором не принято говорить вслух, как говориться не поминай черта к ночи. Но они постоянно помнят о нас.

Михаил Морозенков

разве в россии 99 процентов интелл силы