Танюшка Лукина

Может ли тяжелый труд троллей изменить политическую обстановку в мире?

Екатерина Плотникова

как жизнь показала. ложь уничтожила СССР.
так что делайте всё возможное и не возможное противостоять этому.

Солженицын своей ложью убил миллионы граждан. и помог разрушить целую прекрасную страну.

Ложь это оружие, и как практика показала-довольно мощное.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну на Украине же смог.

Ольга Толли

если тролли не считают своё образование законченным. . пока что большинство плотненько сидит на 4м уровне дурилова

Юрий Поддубный

укропским тролям уже никто не верит

Диана

Это вряд ли.)

Марат

Может, если мозги большей половине человечества СМИ зас*ут.

Кирилл Данилов

если возьмёт вверх

Юльчик Марущак

так США только их постами и пользуется в определении своей геополитики...

Алексей Петруненко

Говорят что уже есть и "спецотряды" троллей, благодаря которым задается нужный курс мыслей у интернет-пользователей.

Лена Горохова

Может. Ведь на всякое действие есть противодействие.
Пример - Вторую мировую кто начал? Не СССР. Чем все закончилось? Германия обгадилась.

Тимон

чем труд троллей тяжелый???? сидЗачем так оит и пердит в диван стучя по клавишам.

Лёньчик Пирожков

Соглашусь с предыдущим комментатором. Жить проще - не значит жить лучше, а ложь не ищет сложных путей - ей достаточно человеческого уха....