Лариса Узилова

Тролли наступают политический ход ?

Кто хочет посмотреть как ведется информационная война, для дестабилизации ситуации в стране, чтобы устроить 90 - е года !
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel

Любовь Сироткина

Власть об этом знает, всё под контролем, но больше разрешенного и допустимого им не позволят действовать.

Olga Sukharenko

Это не война а крик отчаяния.. . Война творится более толковыми и даже вроде бы дружелюбными троллями.. . Вот те действительно опасны.

Татьяна Князева

Так всегда было есть и будет

Маруся Схиртладзе

Ну, если Госдепу хоцца потратить несколько миллиардов баксов для российских граждан - пусть тратят, это неплохие инвестиции в нашу экономику, причем бесплатные!
Главное, чтобы определенный дозволенный государством рубеж не переступали....:)) )

Алишер Шомурадов

Да, вот такая рокировочка ))))))