Алексей Шувалов

Можно ли наступать и ходить в гипсе?

У меня перелом лодыжки без смещения. Наложили гипс, ходила на костылях, нога иногда "ныла". Вот прошло уже 4,5 недели и я стала наступать на гипс, а через 2-3 дня уже спокойно ходить с ним. Нога не болит, все отлично, но я волнуюсь, потому что врач сказал что наступать нельзя.

Мм
Ммммм

Не надо! Не бросайте костыли. Гипс не обеспечивает надёжной фиксации.
Дождитесь, пока его снимут.

Витя Лобенков

Ну раз сказал, на хрена эксперименты.

Индивидуальный Пошив

Не наступай до полного срастания

Мария Урюпина

наступать нельзя.. для того и фиксируют, чтобы не было смещения..

Ольга Пасечная

срастется не правильно будешь хромать, дохтур не просто так сказал что нельзя...

Вячеслав

Лучше не надо!
Подожди, пока снимут гипс.