Анна Броскина

Не могу ходит после гипса

Пожалуйста помогите с советом... ) мне недавно сняли гипс с ноги, у меня был перелом мало берцовой кости со смещением. Делали операцию поставили пластину. Через 10 недель гипс сняли. после чего я думал, что быстро встану на ноги... и не думал что будет такая ужасная боль на лодыжке и в пальцах ног .Боль просто везде и причем она очень ОСТРАЯ... сейчас сижу и разрабатываю ногу... по советуйте мне плизз, что надо сделать чтоб боль отошла, а то я вообще еле еле стою, а ходить тем более не могу вообще без костылей. Я с могу встать за неделю и ходить или хоть за 2-е недел говорят после гипса обычно так и бывает, но сколько времени так будет?

Var Dan

ну конечно не все сразу... терпение) ) Здоровья вам)

Анютка Александрова

за неделю точно нет ...после любого перелома разрабатывать сустав надо долго .. у меня был перелом в локте ..в гипсе рука была 10 дней, разрабатывала руку 3 месяца. . после перелома ноги боль может сохраняться 3-4 месяца..

Сергей Козак

разрабатывать и ещё раз разрабатывать. только не переусердствуйте, можете хуже сделать. наступать в первую неделю вообще не рекомендовала бы