Катя Родина

растянула связки, мне наложили гипс, сказали носить неделю. но я могу спокойно наступать на ногу. . нужен ли мне гипс,

может просто эластичным бинтом забинтовать? и можно ли гипс снимать на время?

Сеня Цвентарный

я тоже тянула связки, ну гипса не было . ну нога очень болела когла чуть шевельнешь и опухала сильно. я бы на вашем месте его не снимала

Кр
Кристина

Ты поэтому МОЖЕШЬ наступать: ГИПС фиксирует травмированно место. Без него - кранты и ногу - на ампутацию, копи деньги на протез

Сергей

Я большой палец на руке сильно ушибла, врач сказал дома перетянуть эластичноым бинтом, но мне было с ним неудобно и я ходила так. Это было в начале февраля, а палец до сих пор побаливает, когда сгибаю. Лучше полслушать врача)