Клавдия Фурсикова

У меня трещина в ноге и ушиб мягких тканей. (стопа) Гипс не наложили, купил повызку какую сказали врачи.

нога опухщая и отёчная. Сколько будет отёк держаться?
Мажу кетонал гель

Дм
Дмитрий

Попробуйте гель Долобене (он поможет снять отек) , постарайтесь дать покой стопе, держа ее на возвышении (ночью на подушке, днем на диване или стуле) и поесть домашний холодец, т. к. лучше этого при переломах и травмах пока ничего нет. Фиксировать не менее 20-25 дней, чтобы не стало хуже и не было повторов + поешьте что-либо с кальцием и витамины.

Машенька Звездочка

У меня отек после кетонала спал на 2 или 3 день, но у меня было просто растяжение, хоть и нога опухла сильно.

Мебель Для Вас

это зависит от степени ушиба и от того ходите ли вы или не наступаете на ногу.. . в покое держите её приподнятой. гель можно наносить раза 4 в день