Dasha Ostanina

Знакомо это чувство "безграничной свободы" и эйфории, окрыряющей от него?

Вспомните сейчас как Вы его испытали, почувствуйте. При каких обстоятельствах?

Олеся Мыльникова

Один раз на день рождения, я тогда много выпил и вообще не на шутку разгулялся, но у меня, в отличие от других праздников, появилось редкое чувство, будто сейчас я достиг своей нирваны, казалось, будто я слился с ветром. И ещё, когда была любовь...

Александр Абросимов

Моя свобода проявляется только в выборе очередной зависимости:)

Юрий Розанов

Ах,... так дразнить "голодных" - это жестоко.. . Но "безграничная свобода" в действительности - ни кем из нас не познана, лишь мнимо, понарошку.. . пока...

Кирилл Беркут

Еще как помню.. .
Как рапорт в отставку написал так сразу и почувствовал ту самую безграничную.. .
Так с тех пор четырнадцать лет и пребываю в эйфории....