Ма
Марал

Можно ли вызвать у себя чувство эйфории без применение каких либо лекарств?.

El
Elena

Существует музыка, которая настраивает на волну эйфории, есть медитации и аффирмации, которые вводят в это состояние. Секс и любовь помогают вырабатывать гормон счастья, который провоцирует вспышки эйфории. Но стойкий эффект, всилу изменений настроения по разным причинам, может и не получится. Человек не может быть эмоционально стабилен, хотя влюбленность даёт такое ощущение.)

Vasiliy Nikolaevich

мастурбируй

Да
Дашенька

Влюбись!!!!

Елена Антипова

Запросто. Надо поехать подальше в лес и забраться на самую верхушку самого высокого дерева.

Андрей Папук

мастурбация это вжик на раз лучше нирвана отлёт от тела ..

Ир
Ирина

У нас после молитвы в мечети подобное чувство!!!