Анастасия

Можно ли вызвать у себя чувство эйфории без применение каких либо лекарств?

Юлечка Александрова

Что такое эйфория? Это состояние приподнятого настроения, беспечности, довольства, не соответствующее объективным условиям. Эйфория – это состояние радостного настроения; человек, находящийся в эйфории доволен абсолютно всем, он спокоен и безмятежен. Проблема в том, что с медицинской точки зрения, состояние эйфории (если оно не вызвано объективными причинами) не является здоровым. Такая эйфория может наступить в результате, например, наркотического опьянения или других токсических поражений головного мозга. Человек, находящийся в шоке после физической или психологической травмы, тоже может спасть в состояние эйфории.
Можно ли вызвать у себя чувство эйфории? Постарайтесь работать творчески, что бы сам процесс деятельности вызывал у вас эйфорию; это выгодно как с экономической точки зрения, так и вашего неокрепшего организма. Препаратов море, но все они несут свою разрушительную функцию.

Андрей Раев

Счастье даёт чувство эйфории.

Ольга Мацукевич

ну мастурбацию попробуй. Душем например

Саша Хныкин

это называется влюбиться)) )
покупка шмоток например вызывает у меня чувство почти эйфории)))