Инна Трефилова

мне 16 мой рост 145 ...подскажите какие либо лекарства или упражнения ...оочень надо пллиииз

Иван Григорьев

для чего? для роста? ну разве что растишку

Андрей Осокин

ууу чуувак пиздец у тебя запущенно все у меня одноклассник тож мелкий но он хотяб 156 это генетически сомневаюсь что как то вытянуться можно

Дина

Тут только единственный совет: Занимайся прыжками в воду, плаванием, Прыжками в длину ну и т. д. уже доказано, что такие виды спорта хорошо способствуют росту.

Анастасия Фёдорова

Самотропин + кальций

Алексей Куликов

Позвоночник проверить надо, а если всё хорошо, то просто зарядка правильное питание можно и подрасти будет .