Di
Dina

Применение лекарства Деринат

Врач сказал капать коту в рот капли Деринат. Я нашла в инете только Деринат стерильный 1,5% раствор для в/м инъекций и Деринат стерильный 0,25% раствор для наружного и местного применения. Какой Деринат капать в рот?

Какой еще стимулятор иммунитета можно выпаивать котам?

Al
Alеnka

Деринат - человеческий иммуномодулятор. Коту для повышения иммунитета лучше капать в рот или в воду специальный ветеринарный гомеопатический препарат Элвестин.