Надежда Помелова

Вопрос по применение лекарства, помогите пожалуйста, не вредна ли она.

Я недавно был у врача, и он написал мне лекарство по гемороя "Детралекс", но у меня не хватило денег чтобы купить.. . а вместо этого я купил Проктоседил (знакомый врач посоветовал).. . Теперь боюсь применит, а может она ухудшает ?? Какая разница тут?? ? применит ли мне Проктесидил ???

На
Наталья

ПлАхая шутка

Татьяна Горавская

Одна хрень но если в таблетках, то лучше Нормовен - дешевле. А мазюка без разницы какая.