Сергей Садовский

вопрос про лекарства!!??

Мне невролог выписала уколы кортексин имексидол сразу два укола 10дней. И выписала пить таблетки две недели бетасерк и вазобрал. Без обследования а просто по ее осмотру. Я прочитала они все похожи и думаю сначало проколоть уколы а потом пропить табл. Так как это много для орган зма. Мне 26 лет. Обратилась с головокружением сильным .после уколов стало легче

Кристина

Врач сказала НАДО, значит НАДО. Поверьте, по результатам заочного обследования в интернете Вам не "пропишут" ничего лучше)) ) Если сомневаетесь, сходите еще к другому врачу, например, в другую клинику. Выздоравливайте!

@A
@ Angelochek @

Ну раз вы так думаете, тогда зачем вы спрашиваете

Максим Гусев

а собственно вопрос в чем?

Михаил Никитин

Это обычный комплект витаминов, который подбирает врач.

Саша Бурдин

а ламизил спрей в кишечник не выписала