Дмитрий Черненко

Вопрос про "имунал". Лекарство

А почему к имуналу дают шприц? Что будет, если выпись пузырек за несколько дней. . Ведь отвар ромашки можно пить сколько угодно практически, а тут тоже травы..

Надежда Моисеева

любое лекарство необходимо принимать в определенном количестве-для этих целей и приложен мерный шприц-кстати классная вещь!

Гульнура

Я думаю для детей.

Денис

ну это ж Вам не ромашка, а эхинацея (если не ошибаюсь) . не все же травы можно безмерно хлебать, да и еще в разных концентрациях. Ромашка - отвар, а Иммунал - экстракт эхинацеи.
а шприцы мерные для деток, чтоб сразу им в ротик вводить.