Дмитрий Полынников

Гороскопы и астрология сломали мою психику, как взять себя в руки и не обращать внимание на это, если не получается?

Ал
Алексей

Если их прогнозы не сходятся с тем что у тебя происходит то можно для себя заключить что они шарлатаны и спокойно жить дальше.

Татьяна *****

Блин, ну нет ничего проще. Гороскопы и астрология - это всё ложь. Положение звёзд никак не влияет на судьбу человека. А раз ты знаешь, что это ложь, то сама нигде не читай про астрологические прогнозы. А если где-нибудь случайно услышишь про эту ерунду, например, по радио или из разговора прохожих, то тогда просто не обращай на это внимания, не верь тому, что там говорят. И всё.

Кристина Ермакова

если проблема обозначена -уже полдела. попробуй как в карты-гадать -счастье прогадаешь. Я читала человек слишком мал что бы светила показывали его судьбу.

Владислав Сапрончев

Астрология не может сломать вашу психику, не обращайте внимания, потом толковать полученные сведения можно по-разному.

Наиль Садреев

Взять и провести реальную статистику совпадений сразу успокоитесь, может астрология и совпадает там с характером и прочим, но как-то будущее предсказывать у не плохо получается, на монетках гадать по Книге перемен и то правдивее, чем читать астрологические прогнозы.

Анастасия Елисеева

если у тебя психика подвержена слому, тебе хоть что дай узнать, ты из всего трагедию сделаешь. Хоть астрология, хоть филология, хоть ядерная физика....