Са
Саша

За все 21 год жизни у меня ни разу не было молодого человека. Я росла без отца. Это как то мjukj повлияло на мою психику?

Сама не страшная. И как выявить психологическую проблему в себе?

Елена

То есть то думаешь, что если тебе 21 и у тебя не было парня, то в тебе какая-то проблема? Глупости.. . Некоторые вообще к 30-ти годам только свою вторую половинку встречают, и это нормально. Просто будь веселой, радуйся жизни и не беспокойся ни о чем) Удачи!

Вероника Клименкова

сходи к психологу

Н*
Наталья ***

Не дури и не зацикливайся на этом вопросе, любовь нечаянно нагрянет и все у тебя будет путем.