Елена

С мужем растались ребенку 10мес. стоит ли отцу с нии видеться? И как это повлияет на психику ребенка?

Я не хочу что бы ребенок страдал.

Георгий Тараканов

...никто о детях не думает? малышу 10 месяцев, Вы в декретном отпуске, трудно и морально и физически ...может все таки можно помирится ?? а с папой, если от него самого исходит такое желание, обязательно приветствуйте это ...

Да
Дашулька

не когда ещё не полная семья на психику хорошо не влияла

Иван Зибрин

стоит.. она может разрушиться если он с отцом видеться не будет!

Елена Беляева

ребенок любит обоих родителей! безотцовщина еще никому на пользу не пошла

Алексей Стыкин

если не будете разрывать ребёнка на части и про друг друга гадости говорить - нормально малыш вырастет

Александра Евдокимова

Имеет полное право...

Юля Борисенко

обезательно надо, все будет нормально....

Денис Калугин

Ну.. . тут надо сразу решить.. . иначе ребёнок может привыкнуть к тому, что видит отца, и это уже будет просто жизненная необходимость. Когда подрастёт, он может к отцу уезжать на время.. .
Если сразу полностью изолировать.. . ну, если Вы потянете, уверены, что сможете вырастить - тогда такой вариант лучше.

Ребёнок в любом случае будет страдать, это неизбежно. Сами подумайте, что лучше: разрыв между двумя родителями или комплекс неполноценности (в плане родителей)?

Dj
Djoly

аче растались?