Oleg Burkevich

Растался с женой стоит ли видеться с ребенком

Расстался с женой ребенку 3 года. Стоит ли мне продолжать общение с ребенком? рано или поздно она встретит другова ведь 2 папы у ребенка быть не может
Мне кажется это травмирование психики. Хоть я и очень люблю дочь. но может будет лучше если она забудет.

Андрей Буробин

Формирование у ребенка половой идентификации идет с 3 до 9 лет, помимо того, что ее предали, так она будет расценивать ваш уход. она еще и навсегда потеряет веру в людей, не будет доверять мужчинам, будет ждать, что ее предут, как мать и не сможет подпустить себе действительно любящего человека толькопо этой причине... и не важно вы ушли, или ушли от вас 😞 . Вот вам самый поверхностный анализ вашего (даже не подберу слов), играние чужими судьбами и безответственного отношения к семье, и в частности. к маленькой девочке, между-прочим ///////////////ВАШЕЙ ДОЧЕРИ.

Аня Волкова

и кто ты после этого, ты с женой расстался или с ребенком, голову включи уже

Дмитрий Петров

Странно, что вы вообще задаете такой вопрос. Ребенок не игрушка, и когда вы стали отцом, взять выходной день и "перестать быть папой"-это звучит как трусость. Любите своего ребенка, ведь ничто не заменит вашей любви. Думаете, если родной отец не хочет видеть малыша, чужой дядя сможет дать настоящую любовь? Общаться нужно, ведь ребенок не виноват в том, что отношения не сложились, и, скорее всего, искренне не понимает, почему все не может быть просто: почему мамам и папа оба не могут быть рядом. Мой отец ушел и не вернулся, чего я не могу ему простить!! ! Не совершайте этих ошибок, дарите своему ребенку море вашей любви!!!!

Елена Моисеева

Девочка уже не такая маленькая, чтобы легко забыть папу, пока вы с ней-вы единственный её родной папа, обязательно принимайте участие в воспитании СВОЕГО ребёнка! А другой... это другой... не ваша проблема, думайте о своих личных отношениях с дочерью!

Абулайси Саидахмад

Я считаю, что жены и мужья могут быть бывшими, но не дети. Да и какой там будет "второй папа" -не известно. Будет ли он любить вашу дочь.. . А папа, который ее любит, ей необходим.

Алексей Хаперский

Кинуть своего ребёнка???? Как щенка или котенка, чтоб забыл?? ? Во люди. . Безответственность,... наклепают а потом такие вопросы еще задают . я в шоке

Кирилл Суворов

ребенка не только видеть надо, но и заботиться о нем. Ведь Вы же ПАПА!! ! и нельзя травмировать ребенка, и не будет второго папы- будет отчим.. . а может и не будет отчима.

Дима

ну и вопросы.... если вам дорог ребенок, и вам интересна его жизнь то ответ вы знаете.

Evgenia Gronina

Тут тебе совета лучше и не спрашивать. Делай так как говорит сердце.

Нелли Бовина

Если вы для себя уже всё решили, то стоит ли спрашивать тут?

Юлия

Сначала найди шикарную девку и засветись с ней. А потом можно будет прослушать чёткую и неаде адекватную инструкцию от жены как нужно поступить и что делать. Всё нужно сделать как она скажет 🙂 .
Баба с ребёнком это дохлый номер. Её дальнейшая личная жизнь теперь возможна только в качестве девушки лёгкого поведения. Любой мужчина, рассчитывающий на семью, будет стрематься совершенно не его уже сделанного ребёнка.

Иришка

...no liubit' VAS to budet...)))....a kakaya psihika budet kogda uznaet shto "papa"ne rodnoi...poyaviatsia mnogo voprosov...?ne v vashu pol'zu(

Игорь Баширов

многие жены часто не разрешают видеться с детьми. . так что может и не быть у вас такой проблемы)

Алексей Новиков

не бросайте дочь у неё долежн быть папа.... мало ли как сложится судьба у мамы! вполне может оказаться что это будет ваш единственный ребенок

Ма
Мария

А если не встретит? Вот когда встретит - тогда и думать будете. Кроме того, в жизни все бывает, вдруг спустя годы или раньше снова сойдетесь?

Serguei Takmakov

не лучше. видеться надо обязательно!
по поводу двух пап: мой родной отец погиб когда мне было 7, когда мне исполнилось 12 мама вышла замуж повторно. не было у меня двух пап, хотя и я называла маминого мужа "папа", был мой родной папочка и отчим, к которому я хоть и питаю нежные чувства, но совершенно иначе, нежели чем к папе.

Ал
Альберт

а как ВАШИ отношения с ребенком связаны с нем, что рано или поздно ваша жена устроит свою жизнь?? ?
вы из ревности не желаете этого знать и видеть?? ? ну хорошо.. . а дочь-то причем???