Дина Никулина

как воспитатель может сломать ребенку психику? или просто плохо повлиять

Антон Коршунов

Непрофессионалу это сделать легко.

Катя Katena

Ребёнок, как пластилин - можно влепить ангела, а можно и чёрта. Главное: с какой душой и мыслями ты к нему идёшь!

Надежда Коростелева

Вы хотите чей-то опыт перенять? Тут индивидуальный подход нужен.

Анатолий

А зачем ей её ломать? Нарочно, что ли?

Маруся Схиртладзе

Непрофи может это сделать легко. Главное - отношение. Вот и всё!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((