Татьяна

судимость отца может повлиять на карьеру ребенка?

Вл
Владислав

смотря где.
если ребенок собирается в правоохранительные органы - полиция, мвд, следственный комитет и т. п.
то да.
не берут судимых или если близкие родственники судимы.

Женя Сухов

нет.
сам только не тупи.

Нюся Крючкова

да, может. если ребенок желает делать карьеру в МВД или ФСБ

Катерина

Все зависит от выбора профессии. Банк, МВД и т. п. очень даже обращают внимание на судимость.

Кристина Михайлова

с судимостью отца - даже от уклонения от уплаты алиментов - ребёнок о государственной службе может забыть сразу .