А=
Альберт =)

Влияет ли судимость (административное правонарушение) отца на поступление в институт прокуратуры???

кстати в прошлом году родная сестра без проблем поступила в ФСИН)) )
Заранее спасибо)) )
административное правонарушение не влияет на поступление в силовые структуры в том числе и в прокуратуру?
Спасибо)

Ма
Марина

Нет, вот если бы уголовное, тогда повлияло бы.

Ва
Валентина

Нет. В анкете не пишите при судимости родственников. Вы этого могли не знать.. . Удачи!