Ел
Елена

Какая будет статья по Кодексу РБ об административном правонарушении?

Дайте правовой анализ ситуации. Из чего будет складываться размер подлежащих возмещению убытков? Кто их возместит хозяйству? В Свислочском районе велась прокладка транспортного газопровода для газификации г. п. Свислочь и других населённых пунктов. Для этих целей произведен временный отвод земелеряда колхозоврайона. В ходе произведения работ был причинен ущерб посевам сельскохозяйственных культур, пастбищным угодьям. В отдельных случаях земли несвоевременно возвращены их владельцам, не проведена их надлежащая рекультивация.

Решите задачу...

Олег Сапожников

"Решите задачу... " С какого перепуга? Да еще и в требовательной форме! Бросай учебу и не позорься!

Cool

ну так кодекс открывай