Артур С

Влияет ли наличие административного правонарушения (итог - предупреждение) на поступление в МГУ?

(был вызов на комиссию по делам несовершеннолетних, - запись идёт в личное дело же)

Костя П

Да даже если ты человека убила, это не влияет на поступление в вуз. А вот дальнейшее трудоустройство, уже другой вопрос.

Алина Козуляк

2013 год загадка тк что и путин мой президент и твой ответа незнает)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Интересно, кто в МГУ об этом узнает? Ты настолько важная персона, что тебя будут на полиграфе тестировать?))))

Yulia Гафина

На поступление в МГУ влияет ЕГЭ, доп. вступ. испытания и льготы (олимпиады, инвалидность и др.) . Но вот если такой инцидент будет уже в процессе обучения - могут и отчислить