Ан
Антон

судимость отца и работа в МВД

скажите пожалуйста, если отец был судим 14 лет назад за кражу.
может ли его сын после этого работать в МВД?

Сергей Бондаренко

В случае наличия судимости у родителей, действительно, у "ребёнка" могут возникнуть проблемы с трудоустройством в органы. (Бывают и исключения).

Dg
Dguliss

Скорее всего, но не точно.

Танюша Суденко

Формально то судимость уже снята и погашена, так что отец считается несудимым, но в их архивах эти данные есть и это может повлиять на Ваше трудоустройство в МВД. Мышление то у них осталось прежним, на уровне питекантропов.

Илья Королев

двери в МВД закрыты

Светлана Васильева

Думаю вам не придёться отвечать за грехи вашего отца!
Примут на работу, ведь не вы были осуждены! !
А лучше подойдите в отдел кадров вашего участка МВД и спросите там!

М*
Макс *********

Все равно бы на твоем месте боролся бы до последнего, пришел бы в ОК и изложил бы все грамотно и т. п.

L Listiniya

забудь