Ма
Мария

Работа в Аэрофлоте. Факт наличия судимости

В 2005 году я была осуждена по статье 158ч1, мне был выписан штраф, он, естественно, выплачен. На тот момент мне было 15 лет, и наверное, всю жизнь мне будет за этот факт стыдно. . Но я очень хочу устроиться в Аэрофлот бортпроводником. Повлияет ли этот факт на решение комиссии о трудоустройстве в данную компанию, при проверке в ЛУВД?

Маргарита Митюхина

Твоя судимость в ГИАЦ МВД РФ навсегда. Всё зависит от требований работодателя.