Сергей

как доказать факт совершения убийства без наличия тела жертвы?

Юлия Говенько

нет тела - нет дела

Виталий Попов

Ага.... Осудят.... человека посадят.... а потом труп явится

Такое все же не исключено

Елена Коннова

без наличия тела они даже не почешутся...

Анна Переверза

сложно но наверно можно. наверно если есть явные свидетельства, показания свидетелей, видео доказательства улики какие то и тд. наверно так. я правда не юрист)

Кристина (Горохова)

может быть фрагмент тела без которого жизнедеятельность невозможна, например, голова