Руслан Юмаев

порядок возбуждения уголовного дела по факту кражи совершенного несовершеннолетним

М-
М - V

Значит так : 1- пиз... юлей, 2- извещение родителей, 3- пиз... юлей от родителей, 4- повестка о получении обвинительного заключения, ну и финал - суд.

Юлия Попова

Порядок возбужденния уголовного дела один для всех, что для несовершеннолетнего что для пенсионера.

Михаил Ф

Такой же как и для всех, если только несовершеннолетний не депутат ГД